12
A 14K GOLD, SILVER, YELLOW SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun orné d'un saphir jaune ovale dans un double entourage de diamants taille huit-huit soutenant un élément en forme d'une goutte sertie de saphirs jaunes ovales alternant des diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids total 16,0 g environ, longueur 4,0 cm environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
46
A GOLD, BLACK CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
57
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET/NECKLACE, TWO TINY DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800