111
A GOLD, TANZANITE AND RUBY RING
ornée d'une tanzanite cabochon, la monture en pavé de rubis, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 20,00 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 800 - 1.200
126
A GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND PAIR OF EARRINGS AND RING (3)
ESTIMATE € 1.600 - 1.800