110
A GOLD, TANZANITE AND DIAMOND RING
ornée d'une tanzanite cabochon flanquée de diamants taille taples, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 12,50 g environ, tour de doigt 52
ESTIMATE € 900 - 1.200
126
A GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND PAIR OF EARRINGS AND RING (3)
ESTIMATE € 1.600 - 1.800