35
A FOLDING TABLE BY V. VIGANO'
Tavolo pieghevole. Legno laccato, cristallo molato. Italia 1964 ca.
cm 62x134x134
cm 62x134x134
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Provenienza: Residenza privata interamente ammobiliata da Vittoriano Vigano'. Conferma scritta della figlia di Vittoriano Vigano'.