316
AN ITALIAN SILVER CARTAGLORIA, PERUGIA, 1774-1775, MARKS FO G. BARTOLELLI; DEFECTS
in lastra sbalzata su supporto ligneo, decorata a volute, foglie articolate e angioletti in forma simmetriche; difetti
Alt. cm 45, larg. cm 56
Alt. cm 45, larg. cm 56
ESTIMATE € 800 - 1.200