1195
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Flagellazione
Olio su tavola, cm 35X35
Olio su tavola, cm 35X35
ESTIMATE € 200 - 500
1315
EDWARD LEAR
EDWARD LEAR
Holloway, 1812 - Sanremo, 1888
Mus Decumanus
Firmato E Lear e datato July 26 1832 in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 16X27
Mus Decumanus
Acquerello su carta, cm 16X27
ESTIMATE € 1.000 - 1.500