1158
ANTONIO MARIA MARINI
(Venezia, 1668 - 1725)
Olio su tela, cm 52X120
Olio su tela, cm 52X120
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Vedi scheda al lotto successivo.
1315
EDWARD LEAR
EDWARD LEAR
Holloway, 1812 - Sanremo, 1888
Mus Decumanus
Firmato E Lear e datato July 26 1832 in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 16X27
Mus Decumanus
Acquerello su carta, cm 16X27
ESTIMATE € 1.000 - 1.500