184
A GOLD, GREEN FLUORITE AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED MISSIAGLIA
realizzata con una catenina a maglie tonde con al centro un bottone ovale con incisioni trasversali in brillanti da cui scendono quattro pepite intagliate in gradazione terminanti con un brillante, punzone 750
Peso g 127,6 circa, lunghezza cm 46 circa
ESTIMATE € 350 - 500