118
A GOLD AND CORD BRACELET, SIGNED HERMÈS
al centro un disco lavorato con motivi geometrici a traforo, cordini neri per la regolazione, firmato e numerato 131383, punzone 750, entro scatola originale
Peso g 5,8 circa, diametro medaglione centrale cm 2,5 circa
ESTIMATE € 200 - 300