313
AN EBONIZED AND GILT WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, CHIPS, LOSSES
bordo modanato decorato a finto marmo; usure, difetti, graffi, sbeccature, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 72, larg. cm 57,5
La luce, alt. cm 61, larg. cm 46
La battuta, alt. cm 63, larg. cm 48,5
Alt. cm 72, larg. cm 57,5
ESTIMATE € 200 - 500
480
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000