272
A GLAZED COPPER PLAQUE, LIMOGES, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, MINOR LOSSES AND DAMAGES
ovale e raffigurante San Giovanni Battista e l'Agnello; usure, difetti, screpolature, mancanze e cadute di smalto nella corona floreale
Alt. cm. 18,5X16,5
Alt. cm. 18,5X16,5
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza:
Parigi, Hotel Drouot, 30 ottobre 1972, lotto 98
480
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000