176
con decoro all'orientale; poche usure e difetti
Marca di fabbrica ed etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
ESTIMATE € 250 - 500
344
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
349
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
351
ESTIMATE € 2.000 - 3.000