41
LUCA PIGNATELLI
Milano 1962
New York, 2005
Tecnica mista su tela di sacco, cm 222 x 146
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
New York, 2005
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 15.000 - 20.000