31
PIERO PIZZI CANNELLA
Rocca di Papa 1955
Concerto A/2 senza titolo, 1988
Olio su tela, cm 95,5 x 170
Firmato, datato e titolato sul retro
Opera registrata presso l'Archivio Pizzi Cannella con il n° 32/17
Olio su tela, cm 95,5 x 170
ESTIMATE € 7.000 - 9.000