30
MARCO TIRELLI
Roma 1956
Tiro a segno,
Olio su tavola, cm 159 x 260 (ogni pannello)
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Tiro a segno,
Firmato sul retro
ESTIMATE € 7.000 - 9.000