888
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY
raffigurante Ebe da repertori classici
nella base inscritta fonderia Chiaruzzi Napoli
Alt. cm 157, larg. cm 41, prof. cm 64
ESTIMATE € 400 - 600
462
A LODI MAIOLICA BASKET, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600