887
a cinque fiamme, su bracci traforati e una centrale, corpo in forma di vaso ornato da figure muliebri, base circolare su piedi torniti
Alt. cm 69, larg. cm 29, prof. cm 24
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200