882
A PAIR OF LARGE MARBLE DECORATIVE VASES, 20TH CENTURY (2)
con decoro a bassorilievo e di modello piranesiano, anse in forma di serpente, base modanata su piede squadrato
Alt. cm 120, larg. cm 122
Alt. cm 120, larg. cm 122
ESTIMATE € 5.000 - 5.500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)