880
A PAIR OF MARBLE GROUPS, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti putti musicanti, uno con tromba e l'altro con mandolino, base squadrata
Alt. cm 56, larg. cm 22, prof. cm 22
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200