877
PAIR OF FRESCOES, 20TH CENTURY (2)
nei modi quattrocenteschi e raffiguranti scene di corte
Affresco applicato su tela e telaio in legno, cm 123X183 (con la cornice, cm 125X185)
ESTIMATE € 700 - 800
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200