874
A WOOD, PAPIER AND METAL GLOBE, 19TH CENTURY
Alt. cm 49, diam. cm 30 (diam. tot. 43 cm)
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200