873
A PAIR OF GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26