869
A VARIOUS WOOD VENEERED BUREAU CABINET, LOMBARDY, 18TH-19TH CENTURY
Alt. cm 114,5, larg. cm 126, prof. cm 54
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26