852
A LEATHER LOUIS VUITTON HATBOX, 20TH CENTURY
coperchio apribile in due sessioni distinte, chiusure in metallo dorato con marchi di fabbrica incisi, maniglie laterali, nei lati reca le iniziali di GP, all'interno reca etichetta cartacea e numero di serie 111721
Alt. cm 46 larg. cm 101,5, prof. cm 49
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
469
A NOVE MAIOLICA ITEM PART OF A CENTERPIECE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300
478
ESTIMATE € 100 - 300
622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 150 - 300