851
A PAIR OF MAHOGANY GUERIDONS, 19TH CENTURY (2)
in forma squadrata e leggermente rastremati, piano a vassoio e gambe riunite da crociera
Alt. cm 76, larg. cm 26, prof. cm 26
La base, larg. cm 31, prof. cm 31
ESTIMATE € 550 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26