844
A PAIR OF VARIOUS MARBLE ERMA, 20TH CENTURY (2)
a sezione squadrata e rastremati, mensola e piede gradinati
Alt. cm 147, larg. cm 40, prof. cm 40
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200