844
A PAIR OF VARIOUS MARBLE ERMA, 20TH CENTURY (2)
a sezione squadrata e rastremati, mensola e piede gradinati
Alt. cm 147, larg. cm 40, prof. cm 40
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5