844
A PAIR OF VARIOUS MARBLE ERMA, 20TH CENTURY (2)
a sezione squadrata e rastremati, mensola e piede gradinati
Alt. cm 147, larg. cm 40, prof. cm 40
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26