832
A STONE SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY
Alt. cm 70, larg. cm 33, prof. cm 20
ESTIMATE € 700 - 900
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)