828
A RED MARBLE GROUP, 15TH CENTURY
in forma di leone stiloforo e forse parte di apparato più ampio
Alt. cm 28, larg. cm 65, prof. cm 21
ESTIMATE € 550 - 750
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26