827
A MARBLE GROUP, 17TH-18TH CENTURY
raffigurante una Pietà
Alt. cm 35, larg. cm 45, prof. cm 25
ESTIMATE € 4.200 - 4.800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26