825
A WHITE MARBLE GROUP, 19TH CENTURY
raffigurante putto dormiente riferito a modello classico
Alt. cm 18, larg. cm 30,5, prof. cm 14
ESTIMATE € 400 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26