807
A VARIOUS WOOD VENEERED BAR CABINET, SECOND HALF 20TH CENTURY
in forma rettilinea con intarsi naturalistici nel fronte e nel coperchio, due ante superiori a calatoia, l'interno a specchio con due mensole laterali
Alt. cm 85, larg. cm 137, prof. cm 42
712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
717
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800