804
FOUR CRYSTAL ITEMS, 20TH CENTURY (4)
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26