803
A PAIR OF WALNUT COMMODES, PIEDMONT, 18TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200