795
GALA UNIFORM COMPOSED OF BICORN HAT, TAILCOAT, TROUSERS AND TWO WAISTCOATS OF AN OFFICIAL OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (5)
da funzionario del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina, pantaloni a banda dorata singola e due gilet
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26