793
UNIFORM COMPOSED OF A DIPLOMAT'S BICORN HAT, TAILCOAT AND TROUSERS OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (3)
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantalone
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26