791
PAIR OF SILVER AND GREEN CLOTH EPAULETTES WITH ORIGINAL WOODEN BOX, MODIFICATIONS WITH MONOGRAM CORIO, ITALY, EARLY 20TH CENTURY (3)
in argento e panno verde, con la scatola originale in legno
Modifiche con monogramma Corio.
ESTIMATE € 150 - 250
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)