785
RED TAILCOAT WITH SILK SATIN TROUSERS, ITALY, LATE 19TH CENTURY (2)
Il frac di colore rosso, il pantalone in raso bianco di seta
ESTIMATE € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)