783
LOT COMPOSED OF A BANDOLIER, A CARTRIDGE BAG AND AN EPAULETTE OF A LANCER REGIMENT OF THE ROYAL ARMY, ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (4)
di un reggimento lancieri del regio esercito.
ESTIMATE € 150 - 300
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)