774
A SILVER AND PATINATED BRONZE SCULPURE, 20TH CENTURY
raffigurante vestale su base squadrata
Alt. cm 44, larg. cm 17, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
151
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Allegoria della Pittura
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)