767
A STONE FRIEZE, 17TH-18TH CENTURY
in forma mistilinea centrata da cartiglio con ovale, ai lati figure parziali zoomorfe
Alt. cm 72,5, larg. cm 177, prof. cm 2,5
ESTIMATE € 500 - 700
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26