761
A PAIR OF GILT METAL SCONCES, 20TH CENTURY (2)
Alt. cm 46, larg.cm 28, prof. cm 14
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)