76
A PAIR OF WALNUT ARMCHAIRS, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 86, larg. cm 60, prof. cm 49
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)