756
A VARIOUS WOOD BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY
impianto rettilineo su gambe rastremate, riserve geometriche intarsiate, sportello e cassetto nel fronte, piano in marmo non pertinente
Alt. cm 74, larg. cm 54, prof. cm 35
ESTIMATE € 500 - 600
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700