706
A VARIOUS WOOD VENEERED COMMODE, HOLLAND, 18TH-19TH CENTURY
interamente intarsiata a motivo floreale con volatili e ricco cespo fiorito, due cassetti e gambe mistilinee, decorato con intarsi floreali
Alt. cm 73, larg. cm 81, prof. cm 43
ESTIMATE € 600 - 800
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700