700
A BURR WALNUT VENEERED BEDSIDE TABLE, 20TH CENTURY
Alt. cm 73,5, larg. 63,5, prof. cm 38
ESTIMATE € 200 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26