698
A PAIR OF GILT WOOD AND RESIN FIGURES, 20TH CENTURY (2)
uno raffigurante putto piangente l'altro Gesù Bambino benedicente
Il maggiore, alt. cm 39, larg. cm 24, prof. cm 16
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26