67
FOUR DIFFERENT ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY (4)
di soggetto diverso, in cornice sottovetro di epoca successiva
La maggiore, cm 27X39
La maggiore, cm 27X39
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700