664
A MAHOGANY VENEREED BOOKSHELF, ENGLAND, 19TH CENTURY
a quattro ripiani e un cassetto, fianchi mistilinei, gambe tornite e maniglie laterali in ottone
Alt. cm 107,5, larg. cm 57,7, prof. cm 29
ESTIMATE € 800 - 1.200
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26